Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Аватары


Аватары

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что-то долго никто новой темы не создаст, поэтому сделаю-ка это я.

Итак, поскольку стали появляться довольно частые просьбы сделать аватар, но у большинства нежелание по каким-то причинам писать конкретным художникам, создается эта тема.
Здесь можно попросить сделать себе аватар, и любой желающий может откликнуться и нарисовать.
Однако есть ряд правил которые просим соблюдать:

1) НЕ постить сюда сторонние аватары под предлогом "а смотри какой классный авик". Тема исключительно для просьб и заказов.
2) НЕ просить каждый день новый аватар просто потому что "хочется менять". Художники не машины по штампованию авиков. Здесь просят только те кто по каким-либо причинам не может сам себе аватар нарисовать, либо не может определиться кого попросить. Если же хотите попросить конкретного художника, то пишите ему в тему.
3) НЕ флудить. Обсуждения аватаров допускаются, но никаких сторонних разговоров и уж тем более сообщений состоящих из одних смайликов (всё это будет удаляться).
4) Желательно аватары выкладывать уже в готовом для установки виде (Максимальный размер - 150х150, максимальный вес - 20кб).
5) В просьбе аватары желательно указывать все желаемые детали. Предложения подобные "Нарисуйте мне авик такой-не-знаю-какой" учитываться не будут, поскольку никто просто не поймет что вам рисовать.

Удачи!

P.S. Можете так же высказывать какие-либо поправки или вопросы, связанные с правилами. Рассмотрим, учтем. :)

Отредактировано Наси (2010-09-18 14:42:27)

2

эм. а художники могут выставить здесь по своему желанию аватары, которые можно использовать? пихать их в первый пост темки с копирайтом и условием пользования. я не говорю о том, чтобы выставлять работы других. каждый выставляет только своё. просто есть у меня как раз одна штука... но 150 на 150 эт как-то маловато

3

Wolf'sEcho написал(а):

эм. а художники могут выставить здесь по своему желанию аватары, которые можно использовать? пихать их в первый пост темки с копирайтом и условием пользования. я не говорю о том, чтобы выставлять работы других. каждый выставляет только своё. просто есть у меня как раз одна штука... но 150 на 150 эт как-то маловато

Я не в курсе, но в прошлой теме так не делали хЗ


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Аватары