решила создать вторую тему так-как вижу что тут этим никто больше не займётсО

правила те же:

1) НЕ постить сюда сторонние аватары под предлогом "а смотри какой классный авик". Тема искючительно для просьб и заказов.
2) НЕ просить каждый день новый аватар просто потому что "хочется менять". Художники не машины по штампованию авиков. Здесь просят только те кто по каким-либо причинам не может сам себе аватар нарисовать, либо не может определиться кого попросить. Если же хотите попросить конкретного художника, то пишите ему в тему.
3) НЕ флудить. Обсуждения аватаров допускаются, но никаких сторонних разговоров и уж тем более сообщений состоящих из одних смайликов (всё это будет удаляться).
4) Желательно аватарки выкладывать уже в готовом для установки виде (Максимальный размер - 150х150, максимальный вес - 20кб).
5) В просьбе аватарки желательно указывать все желаемые детали. Предложения подобные "Нарисуйте мне авик такой-не-знаю-какой" учитываться не будут, поскольку никто просто не поймет что вам рисовать.

Ну, с шопом я сильно не лажу... Поэтому прошу нарисовать меня. Причина 1) комп всегда зависает когда включаю ФШ причина 2) в ФШ почти не каню.