Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » The lion king


The lion king

Сообщений 1 страница 30 из 227

1

Тут пишем обо всем, что касается "The lion king".   :cool:

2

что то тема пустует..нехорошо енто.Неужто среди новичков нет таких,кто не смотрели TLK? Не верю(с)Станиславский

3

Kovu
может и да хотя  я смотрлела этот мульт, но тут же написано какбы Фан-клубы, а я их совсем незнаю или я чтото непоняла 0___о

4

Kovu может и нет, может тогда "старички" начнут??)))  давайте, "разгоняем" (от слова разгон - набор скорости) эту тему!!!! а т.к. ты эту тему затронул, тебе и флаг в лапы!!!))))

P.S.: оффтоп!!

5

Kovu, смотрели =)
И если про меня, то очень любим =)

Меня вот ТЛК сподвиг на рисование... Вначале львов в стиле ТЛК, потом других животных, а потом уже и стиль изменился и рисовать стала в основном волков, кошек и рысей, но ТЛК признательность и уважение. Великолепный мультфильм.
Пересмотрела его, наверное раз 20, если не больше... (и 1 и 2 части)

6

тема пустует, поскольку на других форумах уже все обсудили)

Ну я увлеклась ТЛК сразу же в 1994 году, мне было 3 года... Сразу же начала рисовать... вот и последствия - ло сих пор рисую....))))))) Без ТЛК я была бы не я.... ТЛК- это жизнь!
DTLynxвсех это сподвигло на рисование, а также фурризм и сумасшествие))))
Молюсь только, что 3 часть ТЛК - это не предел... ОНО ДОЛЖНО ЖИТЬ ВЕЧНО!!!

7

Omega_Lioness
Нда, ты хочешь превратить ТЛК в сериал? Не надо нам такого счастья! И так уже... Три мультика - это достаточно.
К тому-же первая часть - просто супер, а вот вторая уже не очень. Походит на сопливую драму. :D

8

Omega_Lioness, я тоже молюсь...
Только качество теряется, правильно замечено A-kija.
Но очень хочется увидеть мувик про Муфасу в детстве...

9

A-kija
Сериал?))) Сериалы идут каждый день, причем иногда с повторением, а я, заметь, говорила не об этом ;)
Лично мя бы была искренне рада, если бы новые части ТЛК появлялись хотя бы раз в 10 лет....

10

DTLynx написал(а):

Но очень хочется увидеть мувик про Муфасу в детстве...

Да да!!! Хотелось бы увидеть хроники ТЛК на экране)

11

Omega_Lioness написал(а):

если бы новые части ТЛК появлялись хотя бы раз в 10 лет....

но не как TLK 1\2.   

Хроники на экране??  неплохо было бы. но тогда пришлось бы ставить ограничения по возрасту)))) а тогда это будет мульт не для детей..

12

а я только в 97 году тлк посмотрел, годом позже -SP. )

Omega_Lioness написал(а):

Да да!!! Хотелось бы увидеть хроники ТЛК на экр

ништяк идея,толкьо очень уж сложно воплотить будет.А так как особо бабла не наваритьна этом,врядли какая студия возьмется делать..Если только своими силами мутить что то.

13

Kovu написал(а):

ништяк идея,толкьо очень уж сложно воплотить будет.А так как особо бабла не наваритьна этом,врядли какая студия возьмется делать..Если только своими силами мутить что то.

Своими силами?? ХАХАХА!! Тогда лучше не браться за это!! Кроме грызни и междоусобиц ничего не выйдет  :lol: Проверено!

<A-le-X> написал(а):

Хроники на экране??  неплохо было бы. но тогда пришлось бы ставить ограничения по возрасту)))) а тогда это будет мульт не для детей..

да ладно, по-моему он и так не для детей!))) Ты дитё?? ;) А вообще действительно, мя кажется, что все частям ТЛК не хватает какой-то серьезности или взрослости, вот в Хрониках это исправили бы =)

14

Omega_Lioness написал(а):

А вообще действительно, мя кажется, что все частям ТЛК не хватает какой-то серьезности или взрослости, вот в Хрониках это исправили бы =)

Согласна.
В конце концов настроение сказки немного надоедает. А вот хроники - вещь более глубокая, но не для детей... =)

15

Omega_Lioness написал(а):

да ладно, по-моему он и так не для детей!))) Ты дитё??

ну воть, мя раскрыли.... черт...)))  да, мя еще ребенок..))))    :cool:  :big_boss:
тогда уж хроники делать в 3-D графике, и другим стилем, отличным от стиля ТЛК!

16

Omega_Lioness написал(а):

А вообще действительно, мя кажется, что все частям ТЛК не хватает какой-то серьезности или взрослости, вот в Хрониках это исправили бы =)

Видишь ли..такая ффенька получаетсяя,ТЛК выглядит немного детским а вхрониках порой все слишком брутально и хардкорно.Надо бы зоолотую середину найти.А то там и кровавости местами, ит.д..

17

Kovu написал(а):

Видишь ли..такая ффенька получаетсяя,ТЛК выглядит немного детским а вхрониках порой все слишком брутально и хардкорно.Надо бы зоолотую середину найти.А то там и кровавости местами, ит.д..

Это уже на любителя... Кому хардкорно, а кому и нет...

18

Не,мне нормаль было. я просто много мнений наслушался о хрониках,и некоторые подмечали,что типа дух ТЛК там не такой как в мультфильмах,и что затянуто все.ну и про хардкорность тож.хотя пофиг..мож не доросли просто))

19

<A-le-X> написал(а):

тогда уж хроники делать в 3-D графике, и другим стилем, отличным от стиля ТЛК

Пожалуйста! Это осчастливило бы меня на всю оставшуюся жизнь!

DTLynx написал(а):

В конце концов настроение сказки немного надоедает. А вот хроники - вещь более глубокая, но не для детей... =)

конечно, это была бы уже не сказка а, скажем, сага.... ууух, звучит - "Сага о Короле Льве"!

Kovu написал(а):

Видишь ли..такая ффенька получаетсяя,ТЛК выглядит немного детским а вхрониках порой все слишком брутально и хардкорно.Надо бы зоолотую середину найти.А то там и кровавости местами, ит.д..
Подпись автора

Настоящие ценители тЛК поймут это и будус снисходительны)

20

Что касается меня:
ТЛК - корень творчества многих людей, миллионы не представляют, как бы жили, что рисовали, если бы не ТЛК. Этот великолепный мульт явился толчком многих людей на раскрытие своих творческих способностей, креатива и тд.
Я лично вхожу в число этих миллионов, обожаю смотреть и пересматривать ТЛК, ТЛК 2.
Смотрю их на английском, так больше нравится))
Вот честно скажу, ТЛК про Тимона и Пумбу по мне не очень, единственный плюс - мы видим Симбу-подростка....
ТЛК рулит!)

21

Valita
да, подтверждаю) хоть кто-то и не ценит вторую часть, а без нее пришлось бы туго...

22

TLK- определенно самый настоящий шедевр. Просматривая этот мультфильм многие находят себя в нем. Первый раз я увидил этот мультфильм 8 лет назад. Тогда я не понял его смысла. Я отнесся к нему как к самому обыкновенному мультику. Но посмотрев этот мультфильм еще раз пол года назад я увидил его как-бы с другой стороны. Он настолько меня впечатлил что я несколько раз пересматривал его и долго еще после этого находился под впечатлением. Вскоре я посмотрел вторую часть. Она мне понравилась так-же как и первая. Я до сих пор пересматриваю TLK и уверен что буду смотреть и дальше, так как считаю что этим мультфильмом нельзя "насытиться".

23

Balto написал(а):

этим мультфильмом нельзя "насытиться"

подписываюсь под твоими словами)))

24

Valita, мне тоже полторашка не очень понравилась... Как бы это сказать... Она слишком приблизилась к классическому мультику про Микки Мауса, которого я, можно сказать, презираю за легкий тупизм.

25

Она слишком приблизилась к классическому мультику про Микки Мауса, которого я, можно сказать, презираю за легкий тупизм.

Единомышленница... Я тоже никогда не любила Микки Мауса. Он меня раздражает.
Кстати, 1/2 часть ТЛК мне тоже не слишком понравилась... Я бы предпочла посмотреть, например, про детей Киары и Кову

26

РысьРэки, согласна насчет Киары и Кову =)

27

Я кстати слышала, что у них сын вроде родился, Танаби (в интернете где-то прочитала)

28

РысьРэки, Танаби - это сын Симбы по Хроникам Земель прайда. А по мультфильму Киара.

29

Правда??? А я и не знала  :D

30

РысьРэки, Так, для заметки:
Еще в зарисовках второго Короля Льва у Киары должен был быть брат Копа. Но потом его убрали. Так что сыновей неофициальных у Симбы.... =)))


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » The lion king