Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » The lion king


The lion king

Сообщений 31 страница 60 из 227

31

Ээээ, да различных версий море, но рано об этом судить, кто у кого родится, пока не выйдет следующая часть) Молюсь чтобы это случилось...

32

DTLynx
РысьРэки
вот это достаточно распространенная информация о детях Симбы/Налы:
Здесь довольно понятно и подробно написано обо ВСЕХ вариантах детишек :)

33

Ракшес, спасибо за инфо!

34

Ракшес, я читала =) Давно =)

35

DTLynx
я ж говорю, распространенная инфа :) Почти все когда-либо читали это. Но, надеюсь, Рысенке Рэки эта картинка помогла разобраться во всем ^_^

36

Ракшес
мдааа, клевая штука... респект этому художнику

37

Omega_Lioness
эээх... не думаю, что выйдет следующая часть...
1. Диснею это не выгодно
2. Дисней по-моему, больше не рисует рисованную анимацию. Только компьютерную....((
Я бы сама ооочень хотела бы... но Диснеевцы гады... им лишь деньги нужны..
Кстати вы в курсе, что кроме аниме по всему миру уже не рисуют мультики!!! Практически всё делается на компе!!  :mad:

38

DarkKate написал(а):

2. Дисней по-моему, больше не рисует рисованную анимацию. Только компьютерную....((

DarkKate написал(а):

Кстати вы в курсе, что кроме аниме по всему миру уже не рисуют мультики!!! Практически всё делается на компе!!

И это самое отстойное :mad: Разучились люди ручками рисовать, только мышкой водить да кнопочки нажимать :mad: Хотя да, согласна, не весь еще талант зарыли в землю, ведь сначала делают персонажа из глины, а потом сканируют и дальше дело за компьютером... Но все-таки! Те труды, коими были сделаны старые диснеевские мультики, не идут ни в какое сравнение с нынешними. А кроме того, что раньше мультики делали КРАСИВО, пусть и участия компа было меньше, чем сейчас, но в них еще и был СМЫСЛ. В каких нынешних компьютерных мультах вы видели нормальный смысл? Я вот что-то не помню :mad:
З.Ы. А сейчас Дисней, по-моему, вабще мульты перестал делать, тоько на спецэффекты перешел для фильмов (Пираты Карибского Моря и т.п.)

DarkKate написал(а):

Я бы сама ооочень хотела бы...

А вот я бы, наверное, не хотела, чтобы делали еще одну часть ТЛК. Они уже поиздевались над Симбой и Налой, изуродовали, поклон им за это до земли! :mad: Но, если по-честному, я бы была не против посмотреть Хроники на экране. Увидеть маленьких Таку и Муфасу, увидеть настояую внешность Ахади и Акаси... Но только если бы там была 2D анимация и копировался бы старый стиль Диснея, то есть красивая рисовка, а не изуродование персов, милых сердцу многим людям на всей планете

Отредактировано Ракшес (2007-09-07 06:33:08)

39

DarkKate а не могут они сделать ТЛК на компе???? че в этом такого?
Да, жаль что не рисуют теперь... было время, когда мя хотела аниматором стать, но потом поняла, что это бесперспективно (((( никому это не надо сейчас.

Ракшес написал(а):

А вот я бы, наверное, не хотела, чтобы делали еще одну часть ТЛК. Они уже поиздевались над Симбой и Налой, изуродовали, поклон им за это до земли!

Это да, по-уродски они сделали, но всё же если выдет еще одна часть ТЛК, это будет означать, что культура ТЛК процветает, что она не умерла, а это клёво) Это главное....

40

Omega_Lioness написал(а):

а не могут они сделать ТЛК на компе???? че в этом такого?

Согласна. Ведь можно сделать подобие рисованной анимации на компе! Легко!

41

DTLynx ну так) не думаю, что если изменится стиль, это будет катастрофа... так еще интереснее

42

Omega_Lioness, тоже правильно =)

Даешь Хроники в 3D!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

43

Мечтать не вредно, вредно не мечтать... Х)))))

44

Omega_Lioness написал(а):

Это да, по-уродски они сделали, но всё же если выдет еще одна часть ТЛК, это будет означать, что культура ТЛК процветает, что она не умерла, а это клёво) Это главное....

Хм я вот думал, долго думал вспоминал, а ведь TLK это единсвенное произведение Диснея каторое получило  аж 2 продолжения :)
Если память мне не изменяет остальные мультфильмы имели всего лишь 2 части

45

Enzo
Кстати да... Но это понятно, ТЛК действительно получил общемировое признание.... это один из лучших мультов Диснея, судя по рейтингам.... Грех не сделать продолжение)
Кстати, я вот думаю, что существование такой субкультуры, как фурри, очень сильно способствует востребованности, популярности ТЛК...  Может на нас всё-таки обратят внимание и прислушаются к нам, сделают еще часть?...  :D

46

Omega_Lioness написал(а):

Может на нас всё-таки обратят внимание и прислушаются к нам, сделают еще часть?...

Очень надеюсь...

47

Насчет 3д-моделей. Там все-таки карандашом-то все равно рисуют - концепт-арт так называемый, но просто набросок цветной. Вот.
Кстати, Дисней все-таки не забывает о ТЛК. Смотрели мульт "Большое путешествие"? Вот если заметить путешествие зверей в городе, то можно заметить в одно моменте, что над театром весит плакат "ТЛК" ^____^ Аха )

48

iTig
правда???
*пошла отбирать у малышни этот мультик и пересматривать его*
Х)

49

iTig
да, я тоже замечала))

50

iTig
кстати, да!!! Кстати, сам фильм "большое путешествие" чем-то напомнило мя ТЛК... Прикиньте, если бы ТЛК было в таком-же стиле?))) Мда, лучше бы вместо "большого путешествия" сделали еще одну часть)

51

Тут на рутьюбе полазил нашёл кое что... )

клип Элтона джона со знаменитой компазицией ;)

http://rutube.ru/tracks/178176.html?v=d … aa523d295c

интересная нарезка под интересную компазицию....

http://rutube.ru/tracks/122389.html?v=4 … cb476c6f05

а эт опросто порадовало...

http://rutube.ru/tracks/101040.html?v=8 … 9946b975c7

Отредактировано Enzo (2007-09-20 16:57:56)

52

Enzo
спс за ссылочки) интересно

53

вот сидел и думал.... Думал а чт оесли бы я TLK увидил не 11лет назад а сегодня. Если бы это было так, то я бы возможно даже и по сматрел бы его, или посматрел но просто ка кобычный и очередной фильм.... ибо ктоме TLK ни один фильм на меня такого влияние не оказал, я видел и властелина колец, и потера и матрицу, и ещё много различных культовых фильмов, и ни один из них для мя несравним с TLK.

кароче говоря мой вывод я тут потмоу что 11ть лет назад TLK оставил большой отпечаток в моём детском сознании....

54

Enzo
Возможно и поэтому)

А вот про себя я скажу, что мя на ТЛК запала в том возрасте именно потому, что это именно ТЛК! Ведь я видела 101 далматинца, Красавицу и Чудовище, Белоснежку с Гномами и т.д.... но именно Король Лев оставил отпечаток в моей душе, несмотря на просмотренные мною не менее великолепные мульты....
Мой вывод - мя бы запала на ТЛК по-любому... хоть 12 лет назад, хоть сегодня....

55

ТЛК просто хороший и сильный мульт. Он сделан не сколько чтоб заработать деньги, а ну... кароче мульт несет в себе *пытается говорить красиво* послание людям  :lol: Ну так можно сказать) Он филисовкий и хорошо сделан. Именно идея.
А как он нарисован, кто главные герои - уже не так важно)

56

A-kija да....  ТЛК, это произведение искусства не "массовой" культуры, а скорее, "элитарной"... то бишь рассчитано на узкий круг настоящих ценителей.... фуррей

57

Omega_Lioness написал(а):

да....  ТЛК, это произведение искусства не "массовой" культуры, а скорее, "элитарной"... то бишь рассчитано на узкий круг настоящих ценителей.... фуррей

совершенно не согласен! :)

По моему этот мульт смотрел каждый, кто несмотрел просто забыл, что смотрел :)

И вообще вот это понятие "Элитарное" ставит приговор на любом произведение искуство, ибо  произведение искуство должно быть доступно и понятно каждому.

Диск с TLK стоит дороже других, а значит есть спрос, а если спрос значит это массово.... ;)

58

Enzo
хочешь сказать - ТЛК - это всего лишь средство дохода для одних и развлекалочка для других?...)  мя тож не очень согласна

59

Omega_Lioness

Omega_Lioness написал(а):

это всего лишь средство дохода для одних

А разве нет? :) там наврено затраты на создание окупились в миллион раз, воистину самыый успешный проэкт Диснея...

Omega_Lioness написал(а):

развлекалочка для других

Ну, для мня это нечто больше,
а по большей мере да, ведь зачем взрослые покупают мультики, что бы детей развлеч, а уж патом дети выростают и становяться TLK ашниками :)))

Ценично, но правда...)

60

Enzo
я так не думаю... просто так такой шедевр не создать.... а развлекалочки - это мультики по СТС, которые каждый день показывают....


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » The lion king