Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » The lion king


The lion king

Сообщений 61 страница 90 из 227

61

К развлекалочкам я отношу второй и третий фильм ТЛК. Они меня совсем не накрывают... Может я не права. Скорей всего не права. Но это я замчала у большенства, Леди и Бродяга, например)

62

Omega_Lioness написал(а):

а развлекалочки - это мультики по СТС, которые каждый день показывают..

да это вообще конвеерное дело, хотя на таких конвеерах ка краз и зарабатываютсья деньги на создание чего то большего....

Omega_Lioness написал(а):

просто так такой шедевр не создать...

Ясное дело, если его даже в кино не крутили, ну не считая Imax , а тысячи тащуцца ^^

Кстати в этом плане здорово выручили видеопираты :))))

63

Enzo написал(а):

да это вообще конвеерное дело

что я называю - массовая культура

A-kija написал(а):

К развлекалочкам я отношу второй и третий фильм ТЛК.

да... возможно, это уже не то, что первая часть... но всё-же и не детский лепет

64

привет.я обожаю этот мультик!

65

Джеки
привет) рада слышать) нас всё больше

66

всем привет!

67

а я вот думаю какой аватар мне поставить!

68

Enzo написал(а):

А разве нет?  там наврено затраты на создание окупились в миллион раз, воистину самыый успешный проэкт Диснея...

ТЛК - самый кассовый мультфильм и никакие Шреки не смогли его спихнуть с пьедистала.

Omega_Lioness написал(а):

ТЛК, это произведение искусства не "массовой" культуры, а скорее, "элитарной"... то бишь рассчитано на узкий круг настоящих ценителей.... фуррей

Узкий круг? Не думаю. Да это не мультик "развлекалочка", но ТЛК смотрели практически ВСЕ, какой же процент тех кому мульт совершенно не понравился? Очень низкий. Король лев - расчитан на широкие массы, поэтому он и понятен каждому.

69

ARWILWolfGerl
LION777
нет, узкий круг - я имела в виду то, что смотрят его, конечно, все, но тех, кто живёт им (фуррей, ТЛК-шников) - не так уж много....
Не на всех он рассчитан, не все могут увидеть глубочайший смысл сюжета...

но вы правы, мало какой мульт производил ТАКОЕ впечатление на людей всего мира....

70

Omega_Lioness написал(а):

Не на всех он рассчитан, не все могут увидеть глубочайший смысл сюжета...

Думаю мя в 7мь лет, непонимал и слово сюжет .))))

71

Enzo
ну вообще-то некоторые  в сознательном возрасте думают, что ТЛК - детский сад, штаны на лямках....

LION777
ты о чем?... О.о...

72

Omega_Lioness написал(а):

ну вообще-то некоторые  в сознательном возрасте думают, что ТЛК - детский сад, штаны на лямках....

Я вот тоже раньше пугалась, что мне нравится мультик о котором все и знать забыли. И все равно и картинки рисую и мульт смотрю и на ролевых загрязла по горло...

Omega_Lioness написал(а):

Не на всех он рассчитан, не все могут увидеть глубочайший смысл сюжета...

в общем тут все сложно. Можно посмотреть в дтстве и не понять суть сюжета, будто он для взрослых, а можно и в зрелом возрасте посмотреть и увидеть что сюжет для детей. Очень все странно.

73

Я и здеся вставлю своё веское слово:вы никогда не обращали внимания,что сюжет мульта похож на шекспировского "Гамлета"?

74

ViktoriaRexilion
Он не похож, просто сюжет это уже класика,  не один раз уже  описаная разными писателями :)

75

Enzo
Гм,может быть,может быть...Но мне всё равно похож! :P

76

Я обожаю этот мульт. Теперь я рисую фан арт к нему и довольно успешно.

77

KIRA
Поосторожней с этим. Рисуй, рисуй, но смотри не набей руку на исключительно ТЛКашных львах.  Ато потом будет трудно другое рисовать.

78

Кесси написал(а):

Я вот тоже раньше пугалась, что мне нравится мультик

это плохой комплекс... ) мя тоже раньше так думала....

ViktoriaRexilion написал(а):

вы никогда не обращали внимания,что сюжет мульта похож на шекспировского "Гамлета"

Не спорю... А вторая часть похожа на "Ромео и Джульетту"

Enzo написал(а):

Он не похож, просто сюжет это уже класика,  не один раз уже  описаная разными писателями

Ну да... да и в жизни часто повторяются одни и те же проблемы у разных людей.... просто проблема, что описана в ТЛК и в Гамлете - очень актуальна)

KIRa молодец) вот так и происходит всегда - любимый фильм/мультфильм помогает нам найти своё Я

A-kija написал(а):

исуй, рисуй, но смотри не набей руку на исключительно ТЛКашных львах

ну почему же! это можно взять за основу, а потом уже переходить на всё остальноё, когда будешь готов к этому... я так и делала

79

Omega_Lioness написал(а):

Кесси написал:

Я вот тоже раньше пугалась, что мне нравится мультик

это плохой комплекс... ) мя тоже раньше так думала....

о.0 Ничего себе, это как можно пугаться, что тебе чтот о не нравиться ? :))

Omega_Lioness написал(а):

А вторая часть похожа на "Ромео и Джульетту"

Скорее просто размышление над проблемами отцов и детей...

Omega_Lioness написал(а):

очень актуальна)

О! И это один из факторов успеха! :)

80

а я вот раньше стыдилась того, что мне нравиццо мульт... 9-тый класс как-никак, детство прошло, друзья смеялись надо мной и над моей привочкой рисовать львоф. ну я им и сказал : "ну погодите, сами потом рисовать будете!!!". самое что интересное, сецчас уже после того, как увидели одного из моих львят (в моём творчестве первая картинк) , сразу же на моё сторону переметнулись 4-ро подруг и тож стали рисовать львоф=)))а после того, как я рисики отнесла на информатику и получила высшую оценки, надо мной уже никто не ржот=)))

81

и теперь мой перс даже на Эксклибрисе(личная печать)

82

Omega_Lioness
Да, я понимаю. Некоторые просто вот так научатся, и не переходят. И ничего кроме льва в последствии нарисовать не могут. А это уже, извините, не художник, пусть он хоть гениально этих львов рисует)

83

Люди!А что Такое ТЛК?

84

Лиззи, The Lion King.
TLK - сокращение =) ТЛК =)

85

DTLynx
Мяф сначала тоже взбряндело это в голову.Спс!

Отредактировано Лиззи (2007-12-01 23:54:29)

86

Кто-нибудь читал ФанФики к Королю Льву? ;) Я некоторое время переводила с английского фанф Akril15, про Танаби и Киару, их приключения, и ещё прочитала Хроники Прайдленда. Так прикольно!  :P

87

Кто может мне объяснить некоторые вещи?
Кто отец Налы?

88

A-kija
*закашлялась в стакан воды*
Думаю, это Дисней не предусмотрел. Вообще, я слышала, что Муфаса - отец Налы, но тогда как-то странно, получается, что Симба на ней, кхм, женился. На Скара Нала как-то мало смахивает, а других львов поблизости явно больше не находилось. XD Может, она - Дар Божий? XD

89

РысьРэки
Вот я тоже думаю) Странно)

90

РысьРэки написал(а):

Вообще, я слышала, что Муфаса - отец Налы, но тогда как-то странно, получается, что Симба на ней, кхм, женился.

Ну если верить природе! то только Муфаса и мог быть отцом Налы, т.к. он глава прайда))
На вопрос почему женился... ну потому что полюбил)) да и потом все остальные старше получаются)) (они то с Налой были единствеными львятами по мульту)
и кстати это интересный вопрос: откуда в прайде появляются молодые львицы, а вернее так, почему они еще не вымерли все львицы, если львята могут быть только у царской семьи, т.к. льва всего два (а во второй части так вообще один Симба), а у них типа брак и измены там явно не наблюдается (покрайней мере со стороны Симбы точно, т.к. кроме Кьяры в Прайде не было больше львят!)
И вообще если бы не Кову, то так бы прайд и вымер, т.к. там тогда вообще ни одного льва не осталось бы после смерти Симбы!
В общем это сложный и явно не разработанный Диснеем вопрос по поводу воиспроизведения прайда!


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » The lion king