Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » The lion king


The lion king

Сообщений 121 страница 150 из 227

121

РысьРэки написал(а):

Я бы сделала так, чтобы у Кову и Киары родился мальчик, который унаследовал бы все черты Скара; был бы злым, мечтал бы стать королём, всем грубил, и т.п. Потом он бы ушёл бродить где-нибудь в одиночку, но встретил свою любовь, облагородился и решил вернуться к своему прайду. Хотя львы вообще-то часто создают свой собственный... Но ради сохранения семьи готова пойти и на это

вообще если и внешность Шрама он и мог унаследовать, то злобный мстительных характер всетаки (лично я просле прочитки Легенды) считаю у Таки он приобретенным! Хотя у Сына Кову и Кьяры он мог быть просто таким.. совпасть!

Я вижу лично у них двойню, бонально но всеже! а еще бональтней то что девочка в Кову а мальчик в Кьяру! а уж как дальше не знаю!
Просто битва за землю уже слишком бональна! может приход новых львов... или вобщк ход конем, приходят новые львы и Кову влюбляется в другую львицу! вот))) А Кьяра например беременна уже)) и наконец там появляется у одного льва несколько львиц и наконец хоть понятно от куда в прайде приток львов! )))
все таки с точки зренияя родствнных связий Дисней очень намутил!

ИМХО.: выпустили бы придысторию про детство Муфасы и Таки, первый бы тогда смотрелся подругому! и 3 часть про Кьяру и Кову.. может бонально! но мне безумно хочется! )))

122

NaLa-aka-Umka написал(а):

и 3 часть про Кьяру и Кову

Мне б тож хотелось....((

123

NaLa-aka-Umka
прикольно ты придумала!  :cool:  а что было бы, интересно, если бы на земли Прайдленда пришли люди?

124

РысьРэки написал(а):

а что было бы, интересно, если бы на земли Прайдленда пришли люди?

Было бы неплохо разбавить все эти чисто львиные разборки :cool: Как-то свежее бы всё было,на мой взгляд=)

125

ViktoriaRexilion
Доооо, я вообще-то не люблю, когда к зверям добавляют людей, но тут было бы прикольно ^^

126

Не, Король Лев ваще мульт! Я его пересмотрела раз сто! Накачала песен из него, а потом и видео! Короче, окончательный диагноз: ФАН ЛИОН КИНГ!!!

127

Что касается детей Кову и Киары...
Сначала скажем, что Кову и Киара не родня! Ведь отцом Кову был не Шрам, а Зира врядли была членом царской семьи! Да и я вообще сомневаюсь, что она была его матерью... Если не от Шрама, то от кого? И где тот лев? Возможно, что Кову просто нашли.
Да и про детей этой пары... Я мульт рисую... У меня развитие действия такое: Рождается в царской семье львёнок Камир. Имя мне не очень нрава, так что можете предложить свои идеи! Ну вот, его показывают со Скалы Предков зверям. Слоны трубят, жирафы радуются. Антилопки всякие прыгают... Всё как в первой части, в начале. Но вскоре по саванне медленно расползается пожар (через пару дней). Кову охотится неподалёку. Он бежит от пожара, но краем глаза видит чужих львов. Они бегут в противоположную сторону. Чужаки смущают короля и он решает догнать чужой прайд. Те исчезают в пламени, но откуда-то со стороны слышится писк. Кову находит малышку альбиносиху. Та младше его сына, но ненамного. Принеся домой малышку Кову уговаривает Киару взять её на воспитание. Так в их семью приходит Тафимая. Она растёт быстро и оказывается сильной львицей, а Камир, который уродился в Кову тёмным, больше хлюпик, чем король. Но вот Кову рассказывает дочери о её прошлом и она убегает (это происходит в звёздную ночь. Разглядывая звёзды, Тафи находит созвездие двух львов, а Камир кролика). В слезах она мчится невесть куда, и тут ей встречается Нюка! Он не погиб под завалом, а выбрался вскоре после происщедшего. Из-за того, что мать бросила его под брёвнами, он решает, что она плохая львица, и все её утверждения, в том числе и те, про Симбу, которыми она кормит малышей с детства, лживы. Теперь он даже скучает по Витани и Кову. Он решает забыть все обиды, которые были в прошлом и помогает Тафи понять, что её дом не там, где родные, а где любимые! И родители не те, кто дал жизнь, а кто любил и растил тебя. Тафи ругает себя за глупость и решает вернуться домой. Тем временем Камир ищет её. Они встречаются и идут уже втроём. Но на пути им попадаются гиены. Много! Завязывается драка. Нюку посылают сводные брат и сестра за Кову и прайдом. Оказывается, что место, в котором они оказались - слоновье кладбище. Поэтому дом Кову Нюка находит без труда! Прибежав, прайд видит, что два молодых ещё львёнка справились с гиенами! Израненая Тафи извиняется за своё поведение и все возвращаются в родные места, при этом с Нюкой. Вскоре Тафи и Камир как бы женятся, но решают основать свой прайд. Вот... Концовочка слабовата, но я обещаю придумать что-нибудь интереснее!

128

Кстати, почему Шрама Такой зовут? Нет, я с детства привыкла типа Шрам, Шрам... Потом появилось имя Скар, ну эт ясно, Скар=Шрам, языки разные. Но теперь появился Така!!! Что творится! Кстати, у мну и про детство Муфасы и Шрама есть история! Но про неё позже...

129

Armila_MacBerl
Шрам (Scar - англ.) это прозвище! Така это его имя! то что ему дали мама и папа! Ну как Муфаса или Симба или Нала!
Прозвеще появилось и-за шрама, который он получил еще в детстве! а вот как он его получил версии разные, по одной его укусил белый барсук, в нору к которому он полез! и вообще его глаз потом есле спасли! а подругой он получил от Ахади (отец), вроде как за то что он Муфасе завидовал!
причина зависти: (по той версии что знаю я!)
Така (Шрам) и Сараби в детстве друг друга любили! и Сараби божилась и клялась что длится это будет вечно, что они вырастут и нарожают детей! Так что когда Ахади сказал в тихоря Муфасе, что кородлем будет он а не Така, то тот хоть и растроился, но брата то он любил и любил самозабвено! то они остались друзьями и все типо хорошо! одному королевство другому девушка! Но облом в том, что подрастая сараби поняла,что к Таке она охладела в любовном плане, и хочет Муфасу в мужья! ну Така совсем растроился! такой подставы он не ожидал! и вообще-то хотел покончить с собой, но его остановила гиена, мать шензи, Банзая и Эда... ну успакоила, и он вернулся в прайд с намереньем, чтоб эта гиена стала жить с ним в прайде! Уже мяса особо не помню, но смысл в том что Така не хотел то особо Муфасу убивать его на это Шензи талкнула! ну и на долнейшии расприи! Потом история расходится со второй частью!

130

NaLa-aka-Umka
Ааа, тоже читала Хроники Прайдленда? ^^ Честно говоря, мне не всё там нравится. :(

131

РысьРэки
а где моня это прочести?

132

РысьРэки
да читала!! ну не знаю, я после это стала по другому на мульт смотреть!

133

Ну а где?

134

Armila_MacBerl
где-то на wwwlionking.ru

135

РысьРэки
СПС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

136

Я смотрела мне оч понравилось

137

@нгел, ну а кому не нравится!? Это же классика мирового кинематографа!!! (Во я отожгла!?)

138

РысьРэки написал(а):

Ааа, тоже читала Хроники Прайдленда? ^^ Честно говоря, мне не всё там нравится. :(

а где книгу купить моно?

139

Firebird
Покупать не надо, всё здесь можно скачать: http://www.lionking.ru/cotpl1.shtml

140

Кстати, на одном форуме TLK было предположение, что к моменту второй части Короля Льва Сараби уже умерла. :(
Потому что во-первых ушла из жизни женщина, которая её озвучивала, а во-вторых, Киара, когда ищет Кову (после песни One of us), подходит к небольшому озеру и, случайно заглядывая в него, видит своё отражение. Спустя мгновение оно расплывается и становится похожим на отражение Сараби. Несколькими моментами назад Кову в этом же озере видел Скара.
Ну... а вы как думаете? :)

141

РысьРэки
жаль сараби умерла((

142

РысьРэки, не, я считаю, что она не умерла! На ней просто не акцентировалось внимание. Главная цель мульта, это показать, что Симба (опять таки он!) не может стать настоящим королём, пока не смирится с прошлым, и не простит Скару (здесь - Кову) смерти отца! Заметь! Там ещё была мама Налы. Почему её тогда нет!? Или, если бы Сараби умерла, её бы хоть с Муфасой куда-нить вставили. Это конечно... Не знаю! Мне по крайней мере она больше всех нравилась (и по сей день)!!! А на самом деле, вставьте DVD диск с мультом и убедитесь, что, пока вы смотрите TLK, она жива!!!

143

Armila_MacBerl написал(а):

@нгел, ну а кому не нравится!? Это же классика мирового кинематографа!!! (Во я отожгла!?)

моей подруге не нравится...

144

РысьРэки написал(а):

Ну... а вы как думаете?

ну я уже много раз говорла что в ТЛК они малость с хронологией намутили! чисто технически если была жива Зира, то почеум бы и Сараби с Сарафиной не жить?! им то уж точно ничего не мешало! ))
думаю что они живы, просто акцент не делаеться!
хотя если вспомнить момент когда Кьяра пошла на свою первую самостоятельную охоту, Симба выглядил (ИМХО) как такой уже взрослый лев! знаете если переводить на людей (что в рамках львиного возраста анраел, но у Диснея я это вижу прото на 100%) то он мужчина лет 40-45, провожает свою 18 летнюю дочь.. уж куда не важно! но соотношение возрастов у меня идет именно такое, повторюсь хоть в львиной жизни это и нереально!

РысьРэки написал(а):

а во-вторых, Киара, когда ищет Кову (после песни One of us), подходит к небольшому озеру и, случайно заглядывая в него, видит своё отражение. Спустя мгновение оно расплывается и становится похожим на отражение Сараби. Несколькими моментами назад Кову в этом же озере видел Скара.

старая и лично мной любимая история о любви Сараби и таки! )) кстати я ее не отрицаю! личто я в мульте отражание Сараби не видела! но надо будет посмотреть! )) так сказать убедиться лично! Ну а потом даже если так, то ИМХО, но Кьяре до Сараби сто верст кеселя хлебать!

145

NaLa-aka-Umka написал(а):

Ну а потом даже если так, то ИМХО, но Кьяре до Сараби сто верст кеселя хлебать!

XD  А давайте все соберёмся и поможем бедной Киаре найти кисель в саванне  :D

146

РысьРэки написал(а):

А давайте все соберёмся и поможем бедной Киаре найти кисель в саванне

не ну пейджер же ей Тимон предлагал купить! :D  так что думаю что за киселем дело не встанет! :D

147

NaLa-aka-Umka написал(а):

не ну пейджер же ей Тимон предлагал купить!   так что думаю что за киселем дело не встанет!

Да, кстати, точно! :)
По правде говоря, меня всегда удивлял этот факт с пейджером. Как то всё равно не слишком вяжется с общей атмосферой мульта  :huh: .

148

РысьРэки написал(а):

Да, кстати, точно! 
По правде говоря, меня всегда удивлял этот факт с пейджером. Как то всё равно не слишком вяжется с общей атмосферой мульта   .

Мне вообще не нравятся Тимон и Пумба! Не, может в первой и нормально, то во второй два обнаглевших и к тому-же глупых зверя, которые даже Зире хамят! Чуйствуют мощь Симбы... Третий конечно прекрасный фильм! Там Тимон и Пумба классные! Да и вообще, про хвост Калашникова тоже момент! Они портят атмосферу мульта! Там ставятся важные проблемы, а эти дурью маятся, да жуков ловят!

149

Armila_MacBerl написал(а):

Мне вообще не нравятся Тимон и Пумба! Не, может в первой и нормально, то во второй два обнаглевших и к тому-же глупых зверя, которые даже Зире хамят! Чуйствуют мощь Симбы... Третий конечно прекрасный фильм! Там Тимон и Пумба классные! Да и вообще, про хвост Калашникова тоже момент! Они портят атмосферу мульта! Там ставятся важные проблемы, а эти дурью маятся, да жуков ловят!

Вот-вот! Я полностью с тобой солидарна! Их разговоры меня раздражают >.< Кстати, я ещё удивляюсь, почему Симба не назначил Зазу "нянькой" Киары. Можно подумать, он не знал о том, что из его друзей просто никудышные воспитатели.  :huh:

150

РысьРэки написал(а):

Вот-вот! Я полностью с тобой солидарна! Их разговоры меня раздражают >.< Кстати, я ещё удивляюсь, почему Симба не назначил Зазу "нянькой" Киары. Можно подумать, он не знал о том, что из его друзей просто никудышные воспитатели.

Да! И вот что странно! Симба маленький - Т и П зрелые, а Симба взрослый - Т и П даже не прибавили в возрасте! Нещесьна! Но при этом третий фильм оказался шедевром! оН ПРОСТО ПОРАДОВАЛ! кАК-ТО ЗАГЛАДИЛ ВТОРОЙ ФИЛЬМ. нАВЕРНО ЭТО ТИПА "иЗВИНИТЕ ЗА ТО, ЧТО МЫ СНЯЛИ! вОТ ВАМ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫЙ МУЛЬТ!"
О-о Ого! Чё я написала! Не буду переписывать! Ладно?
А ваще первый мульт и второй снимали совершенно разные люди!


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » The lion king