Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » The lion king


The lion king

Сообщений 181 страница 210 из 227

181

Не..все таки новой части не будет.сейчас уже таких художников нет(а даже если есть,то что они придумают?уже все было.разве,что кроме львенка кобу историю...

182

Дайтана написал(а):

Не..все таки новой части не будет.сейчас уже таких художников нет(а даже если есть,то что они придумают?уже все было.разве,что кроме львенка кобу историю...

А разве он не Копа? Да не, уж придумать-то! Там много умных людей в Диснее работает!

183

Просто Король Лев устарел с современной точки зрения)
Только не говорите мне, что в мире до сих пор много фанатов ТЛК - знаем прекрасно и сами) Но людей, которые им не интересуются, гораздо больше, у них уже другие интересы, ну а производство подстраивается под взгляды большинства) Многие даже про Короля Льва даже и не помнят)

184

как давно я хотела это сделать....сегодня посмотрела первую и вторую часть))) признаюсь, стыдно, мульты видела только в глубооооком детстве, впечатления не произвели (была сооовсем глупышка видимо)). мне таааак понравилось=) воще))) терь буду учиться львов рисовать)))

185

РысьРэки написал(а):

Многие даже про Короля Льва даже и не помнят)

:yep:

Alysva написал(а):

терь буду учиться львов рисовать)))

Ми тож, как посмотрит мульт, так потом сидит и кряхтит над листком, типа "Ну не могу я в ТЛКшном стиле рисова-а-а-ать!"

186

сколько раз смотрела первую часть,то всегда рыдала.Я егос детства смотрю,другие думают в нашем классе,что я маленькая,раз короля льва смотрю,хотя мне наплевать на них,я думаю что в этом нет ни чего позорного.

187

Fiery Griffin написал(а):

сколько раз смотрела первую часть,то всегда рыдала.Я егос детства смотрю,другие думают в нашем классе,что я маленькая,раз короля льва смотрю,хотя мне наплевать на них,я думаю что в этом нет ни чего позорного.

Они хуманы, им не понять... Они никогда не поймут нашего влечения к себе подобным... Мр!

188

Вальер...
наверное та...может ты и права.А почему человеки-хуманы?Вроде как на англ,будет человек Human...

189

Fiery Griffin, ну это фурийное оскорбление в людскую сторону... Как бы с презрением "люди... бэ..."

190

Вальер...
О.о не знала.

191

Fiery Griffin написал(а):

Вальер...
О.о не знала.

Зато теперь ты знаешь, как называть мерзких одноклассников!

192

XD а если ещё добавить букву "Й" эт будет вапще.....
----------
может уже продолжим о TLK?

193

Fiery Griffin написал(а):

может уже продолжим о TLK?

Да с удовольствием! Народ, а кто-нибудь когда-нибудь придумывал своих персонажей, свою историю??? ну связаных с Прайдроком и прочая и прочая... )))

194

Вальер... написал(а):

Да с удовольствием! Народ, а кто-нибудь когда-нибудь придумывал своих персонажей, свою историю??? ну связаных с Прайдроком и прочая и прочая... )))

Я вроде когда поменьше была, придумывала, что все будут жить в мире и согласии и никто не умрёт и т.д... И персонажей тоже вроде придумывала каких-то...

195

А у меня начиная от Кову и дальше несколько поколений с подробно продуманными историями... даже книгу собиралась написать... Но начать не смогла. М.б. как-нить нарррисую!

196

Вальер... написал(а):

А у меня начиная от Кову и дальше несколько поколений с подробно продуманными историями... даже книгу собиралась написать... Но начать не смогла. М.б. как-нить нарррисую!

Написала бы, может стала бы известным писателем)) Нарисуй-нарисуй))

197

Juno написал(а):

Написала бы, может стала бы известным писателем))

Та ну сча! Мечтаю об этом, но нет, увы, но мой дар писательский не развит у меня...

Juno написал(а):

Нарисуй-нарисуй))

Угумс!

198

Вальер... написал(а):

Да с удовольствием! Народ, а кто-нибудь когда-нибудь придумывал своих персонажей, свою историю??? ну связаных с Прайдроком и прочая и прочая... )))

Конечно! Очень подробная история жизни прайда через несколько поколений после Кову и Киары)) Всех продумала, внешность, характеры))) Хотела написать - но лень.

199

Вальер написал(а):

Народ, а кто-нибудь когда-нибудь придумывал своих персонажей, свою историю??? ну связаных с Прайдроком и прочая и прочая...

О да. Я с ужасом думала, до какого краха доведут Земли Прайда Кову и Киара и втайне радовалась, что нет продолжения... ))

200

Вальер... написал(а):

Да с удовольствием! Народ, а кто-нибудь когда-нибудь придумывал своих персонажей, свою историю??? ну связаных с Прайдроком и прочая и прочая... )))

омг... больная тема.... у меня даже тетрадочка с историей сохранилась. ток киара у меня долго не прожила о.О она мне не нравила)))

201

Вальер Про Короля Льва нет.Вот про КВ делала две истории больших.

202

Fiery Griffin написал(а):

Вот про КВ делала две истории больших.

У меня тож... Даже фик полунаписанный есть! Та! Может как-нить выложу!

203

КЛ ( наш любимый Король Лев) это самый крутой мульт.Когда мну исполнилось 12-13 лет, мя про него забыла.Он казался мне через чур детский.А сейчас я поняла, что 1 часть наиболее детская, а вот вторая Я ЕЁ ОБОЖАЮ!!! :crazy: Мне особенно нарвется песня когда Кову и Киара встретились (love will is finde way  мя не дружу с английским "Всегда у любви свой путь"а, да вот так) уу... Я учусь львов с этого мульта рисовать.Первая часть тож ни чего! :cool: Но 3 хоть и смешная, но это уже излишки производства :dontknow: Когда оня появилась, то я думала что это будет продолжением истории  %-) Но я немного ЛоПУХНУЛАСЬ!!! 

Отредактировано ellones (2009-01-28 12:00:04)

204

ellones написал(а):

Когда мну исполнилось 12-13 лет, мя про него забыла.Он казался мне через чур детский.

А мне мультик никогда не казался детским. Даже сейчас. Раньше всегда смотрели с родителями первую часть. Потом, когда вышла вторая - нам её подарили знакомые родителей. Смотрели все вместе))

ellones написал(а):

А сейчас я поняла, что 1 часть наиболее детская, а вот вторая

Первая наиболее детская? Ну, я б так не сказала...
Вторая часть для меня - красивая романтичная история.. А вот первая - Шедевр!

ellones написал(а):

love will is finde way  мя не дружу с английским "Всегда у любви свой путь"а, да вот так

песня Love will find a way - любовь найдёт дорогу\путь.

205

Antrage написал(а):

песня Love will find a way - любовь найдёт дорогу\путь.

Вроде она есть в двух переводах на Русский :dontknow:

206

Antrage написал(а):

Первая наиболее детская? Ну, я б так не сказала... Вторая часть для меня - красивая романтичная история.. А вот первая - Шедевр!

ппкс=) Первая - нечто совершенно гениальное........серьёзно *^_^*

Отредактировано Alysva (2009-02-07 20:42:34)

207

ellones написал(а):

но это уже излишки производства

Не согласна. Она как раз очень удачная!

ellones написал(а):

что 1 часть наиболее детская

Как раз наоборот. Я считаю, что она даже более философская и серъёзная, нежели вторая.

Antrage написал(а):

А мне мультик никогда не казался детским.

+1!!! Я его смотрела в семь лет последний раз, и вплоть до 13 мечтала пересмотреть! Пересмотрела-таки. И сейчас с удовольствием на досуге посматриваю, но детским он мне не казался никогда!

Antrage написал(а):

А вот первая - Шедевр!

Тааа! Вторая, ИМХО, снята хуже. Сюжет интересный, но всё-таки над первой поработали получше. Там важнее Симба, его характер, переживания. Вторая часть - банальный мульт на основе Ромео и Джульетты, разбавленный сюжетом из какого-то ещё произведения. Смотреть интересно, но такого полно. А ТЛК - 1 уникален!

208

Всегда больше любила первую часть...сотню раз пересматривала,обожаю <333 Вторую не оч люблю,мм...

209

Вальер... написал(а):

Тааа! Вторая, ИМХО, снята хуже. Сюжет интересный, но всё-таки над первой поработали получше. Там важнее Симба, его характер, переживания. Вторая часть - банальный мульт на основе Ромео и Джульетты, разбавленный сюжетом из какого-то ещё произведения. Смотреть интересно, но такого полно. А ТЛК - 1 уникален!

даааа! заставляет о многом задуматься....жизнь в стиле "hakuna matata") её достоинства и недостатки) философия, одним словом)

210

~black-toy. написал(а):

Народ, а кто-нибудь когда-нибудь придумывал своих персонажей, свою историю??? ну связаных с Прайдроком и прочая и прочая... )))

я, мой первый персонаж был построен под аву нарисованную Омегой, (когда я ещё незнала, кто она) вот она: http://s50.radikal.ru/i129/0904/3f/38e7b0bd3069.jpg
я первый раз пришла по приглашению подруги на форум король лев... даже помню его название - Король лев. Правление Кову и Киары... Я незнала, что написать в анкете и начала придумывать, что я ещё однадочь Зиры, но самое интересное, вот: "Раз в пятьсот лет рождается белая львица с фиотетовыми пятнами и это бремя выпало на Миру..."
Это был мною придуманный персонаж, под которого я даже просила нарисовать мне другие авы, вот они: http://i020.radikal.ru/0904/0e/b5c91efa4167.jpg    http://s48.radikal.ru/i122/0904/ad/14898aed55da.gif
Хи-хи, вот такой вот перс получился, правда авы растаскали по всему интернету, нот я его до сих пор помню


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » The lion king