Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » The lion king


The lion king

Сообщений 211 страница 227 из 227

211

Обыжаю Король леВ!Особенно 2-ч. : В ней полно неожиданного и мне всё время хочется узнать побольше ! Что же будет дальше? Естественно мне больше всего понравилась - Зира.Спросили бы почему? Судя по характеру она внутри чиста, но зло выскакивает из слов , рыка и когтей! Если начинает мстить , то она обречена пока не выполнит её. Но если пресмотреться к тому моменту когда она повисла над бушуюшей рекой, в её глазах вся жизнь встала пред глазами.И лишь убрали это:
- I help you!- said Kiara.
- no ... never ...- questen Zira.
And having accepted destiny, having involved claws, has fallen in the river...

212

Это один из моих любимых мультфильмов. Больше всего нравится первая часть...

Antrage написал(а):

А мне мультик никогда не казался детским. Даже сейчас.

И мне тоже...

213

Урььь, король лев мой самый мульт любимый))) Я щас как раз с ТЛК кой-кого рисую) Вобще от этого мульта остались только хорошие впечатления... Но больше всего мен понравились музыкальные сцены(вс)

214

О, один из любимых мультфильмов. В смысле, я говорю о первых двух частях ибо третью вообще к ТЛК не отношу. И причем, согласна с Антрагэ. Первая часть-шедевр да и только! В ней очень хорошо прописаны характеры каждого из персонажей, переживания... Да и смысла хоть отбавляй. Вторая, по-моему, более детская, что ли... Как всегда бывает, продолжение той или иной истории не такое интересное или просто не очень продуманное, как сама история. И не смотря на это, мой любимый пестронаж Кову:)

215

ТЛК - просто шедевральный мультфильм.
Несмотря на то, что смотреть его я начала со второй части, ибо в то время (мне было около трёх-четырёх лет) первую часть достать не смогли. Уже позже, где-то через год, я посмотрела первую часть.
Безусловно, вторая часть сделана похуже первой, да и смысла в ней поменьше будет. Но как бы оно ни было, я люблю обе части.
Третью я не смотрела и даже не хочу - считаю её насмешкой над шедевральностью мультфильма. Для меня ТЛК - серьёзный анимированый фильм, а не детская сказка для самых маленьких.
Любимых персонажей почему-то у меня нет. Не могу отдать своё предпочтение кому-либо...

216

Король лев - хороший мультфильм. Затронула больше первая часть... Смерть Муфасы, война и т. д... интересный сюжет ^^
Кассета попала в мои руки в 1999 году. До сих пор помню, как мы с сестрой пересматривали мультфильм очень много раз. И было дело, что всплакнули на грустных местах.
Король лев - мультфильм моего детства. Никогда его не забуду. Он научил любить, не откланяться от верного пути, не избегать трудностей, а бороться с ними до конца. Я благодарна родителям за то, что они подарили эти кассеты ^^

217

Shreida SQ написал(а):

Король лев - хороший мультфильм. Затронула больше первая часть... Смерть Муфасы, война и т. д... интересный сюжет ^^
Кассета попала в мои руки в 1999 году. До сих пор помню, как мы с сестрой пересматривали мультфильм очень много раз. И было дело, что всплакнули на грустных местах.
Король лев - мультфильм моего детства. Никогда его не забуду. Он научил любить, не откланяться от верного пути, не избегать трудностей, а бороться с ними до конца. Я благодарна родителям за то, что они подарили эти кассеты ^^

Согласна, я тоже этот мультик пересматривала много раз, но вот до сих пор есть интерес, а что же будет дальше или как уже сказали, посмотреть детство Муфасы :) Очень интересно будет, если выпустят продолжения мультфильма *O*

218

Нравится больше первая часть, ибо в ней и смысла больше.
Вторая... не знаю, с одной стороны, что-то в ней есть от первого, но... попахивает немного попыткой собрать ещё больше бабла. Потому что сюжет, в принципе, санта-барбара, рассчитан на не очень большой возраст зрителей и переживания типа "а он её полюбит?", "и что он нашёл в этой Киаре?" В общем, больше любовный роман напоминает, а это шаблонно.
Если б они пошли в стиле легенд, добавили б эпичности, размаха географии происходящих событий и несколько сюжетных линий... получилась бы история, достойная "Властелина Колец". А так они пошли по детишкам, любоффи и приколам. Жаль.

Отредактировано VRSh (2010-07-22 02:39:52)

219

Цитата:"В июне 2010 года стало известно, что студия Walt Disney выпустит 3D-версию «Короля Льва». По словам Дона Хана работа находится на ранней стадии. Выход 3D-версии запланирован на середину 2011 года. Неизвестно, выйдет ли лента в широкий прокат или появится только на носителях 3D Blu-Ray" . Источник WikiFur

Кто нибудь знал об этом? Оо

220

Lionet
Да. И я не одобряю совершенно. Многие студии подхватили идиотскую привычку переводить свои фильмы в 3Д, чтоб заманить новых зрителей и получить за них еще денег. Другие-же помимо 3Д редактируют графику в классических фильмах, подправляют цвет, CGI и всячески усовременивают. Я считаю, что это как озвучивать и раскрашивать немое кино.

221


Я в восторге..
Жду с нетерпением.

222

Takeryukali
А что там? Моя не оч в англ язе

223

я тоже не поняла чего ты ждешь.
диамонд.. по моему ничего нового

224

Очень похоже на IMAX версию

По делу:
любимый мульт, могу смотреть только первую часть остальное буэ  :x . Полюбился потому что от него веет волшебством, сердце замирает при просмотре. Единственное тема монархии противна

Отредактировано ulitta (2010-10-25 17:52:14)

225

Во-первых, оно будет в прокате, во-вторых будет DVD. (:
Вообще оно в 3D, но я не любитель оного, да и слабо представляю, как оно будет выглядеть, но сама суть того, что его вспомнили, радует.

226

Я смотрела все три мультика... Больше понравилась третья часть. Очень хочу продолжения, если это возможно)

227

О-лю-лю,я к вам!!!
Обожаю этот мульт...Девил поклоняется ему)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » The lion king